Реклама
Реклама
Реклама

Как спроектировать крыльцо бунгало

  1. Положение и макет
  2. Компоненты дизайна
  3. Материалы и обслуживание

Множество деталей Arts & Crafts, таких как двускатная решетка и конические колонны, помогают покрыть этим привлекательным фасадным фасадом.

«Что такое бунгало без крыльца? Возможно, дача, но, конечно, не бунгало », - пишут Дайан Мэддекс и Александр Вертикофф в своей книге« Нация бунгало » . Бунгало представляет собой легко узнаваемый стиль дома благодаря его низким скатным крышам и открытым планам этажей, и еще одной выдающейся особенностью является гостеприимное крыльцо. Причина, по которой крыльцо является таким товарным знаком, уходит корнями к истокам домашнего стиля в колонизированной Индии.

По данным Bungalow Nation , британские торговцы и колонисты в Индии превратили местные крестьянские хижины, называемые бангголо , в свои собственные гибридные укрытия с соломенной крышей, центральной гостиной и просторной верандой. Английское название «бунгало» застряло, и в конце 1800-х годов бунгало стали появляться на британских морских курортах, где подходящим для отдыха и недорогим дизайном было уместно.

Опять же, в Америке тип дома был сначала продвинут как дача, но по счастливой случайности он привлек внимание архитекторов и застройщиков, стремящихся реформировать национальное жилищное движение. Эстетика бунгало соответствовала идеалам Уильяма Морриса, лидера движения «Искусство и ремесло» в Англии, который утверждал, что дома должны содержать только полезные и красивые вещи. Они также подходили американскому коллеге Морриса Густаву Стикли, который в ответ на викторианство призвал к созданию простых, художественных домов, отражающих демократические ценности среднего класса.

Декоративные расширяющиеся колонны поддерживают остроконечное переднее крыльцо, в комплекте с преувеличенным выступом софита.

Вдохновленный популярностью американской философии искусств и ремесел и движением Stickley's Craftsman в начале 1900-х годов, бунгало превратилось в исключительно американский тип дома, иллюстрирующий ценность функций ручной работы. И в ответ на индустриальную эру, часть «философии» бунгало обозначала потребность в саде, частичке природы. В этом ключе крыльцо выполняет две роли: оно расширяет скромные жилые помещения и устраняет разрыв между внутренним комфортом и наружным райским уголком.

Положение и макет

Массивные опоры колонн, облицованные речным камнем, помогают заземлить свес крыльца, в то время как кожух балки для бровей предлагает как линии взгляда, так и свет.

В американских бунгало подъезды традиционно прячутся под остроконечной крышей или под специальным фронтоном. В зависимости от географического региона они варьируются по содержанию и стилю. Например, в Калифорнии перголы (как правило, покрытые виноградной лозой) обеспечивают укрытие вместо полной крыши, а в более холодных климатических условиях, таких как Миннесота, подъезды ограничены по размеру скромным входом в портик. Но в целом, подъезды бунгало являются обширными и представлены рядом широких лестниц. Они велики по размеру здания и великодушны.

«На глубине от 4 до 5 футов некоторые новые подъезды настолько мелкие, что вы даже не можете сидеть на них», - говорит Том Грин, директор Грин & Проп дизайн в чикаго. «Они чисто эстетические. Но подлинное крыльцо бунгало должно быть не менее 8-10 футов, чтобы оно было функциональным и очаровательным ».

Больше чем просто декоративный элемент, настоящее крыльцо в стиле бунгало представляет собой не что иное, как уличная гостиная, оборудованная мебелью и даже ремесленным освещением (на выбор: «Искусство и ремесло», «Мастер» и «Миссия». «Макеты действительно охватывают всю гамму», - говорит архитектор Майкл Клемент, директор Architectural Resource в Анн-Арборе, штат Мичиган. «У одних достаточно места для двух стульев, а у других достаточно места для диванов, полных диванов, кресел-качалок и многого другого».

Компоненты дизайна

Бунгало демонстрируют мастерство, текстуру, структуру и внимание к деталям, и крыльцо не является исключением из этих стандартов.

Крыльцо бунгало увенчано крышей или перголой - новые старые конструкции иногда сочетают в себе лучшее для обоих миров. Обычно крыша размещается под фронтальным фронтоном и поддерживается толстыми колоннами или колоннами. Чаще всего опоры состоят из потрескавшихся (конусообразных) деревянных столбов на значительных постаментах из кирпича или камня. Эти посты можно даже разбить на две, тройки и четверки.

Простые конические колонны укрывают входную дверь снаружи.

Клемент отмечает, что как внутреннее, так и наружное пространство бунгало спроектировано так, чтобы окутывать пассажиров. «Эти здания были эмоциональным и физическим укрытием. Когда вы сидите внутри крыльца бунгало, вы должны чувствовать себя обнятым ». Многие веранды бунгало имеют сплошные настенные ограждения, изготовленные из кирпича, штукатурки, вагонки, черепицы - часто из того же материала, который используется в облицовке дома. Балюстрады также распространены и варьируются по составу от простых квадратных балясин до балясин на заказ, демонстрирующих декоративные мотивы.

У некоторых подъездов бунгало нет стен или балюстрад полностью. Они открыты для окружающего сада и имеют тенденцию быть ниже земли. Иногда скамейки, качели или сеялки удваиваются как «свободные» границы.

Классический бунгало на потолке из шпунтовой доски идеально окрашен и покрыт лаком. «Глянцевое дерево мало чем отличается от предмета мебели, теплого и землистого», - говорит Грин. Аналогичным образом, деревянные полы также должны быть шпунтованными, но окрашенными или окрашенными.

Материалы и обслуживание

Облицованные балки и простые перила помогают обрамить зону для сидения переднего крыльца, в то время как увеличенное окно с изображением приглашает снаружи внутрь.

Исторически, пихта Дугласа или кедр использовались бы для рельсов, столбов, колонн и настила, но другие долговечные леса, такие как красное дерево и кипарис, являются вариантами. Подрядчик, использующий эти леса сегодня, должен загрунтовать все порезы, предостерегает Грин, иначе древесина впитает воду и начнет гнить через два-пять лет.

Окрашенные деревянные колонны и балюстрады требуют регулярного и, для некоторых владельцев, некоторого утомительного обслуживания, побуждая архитекторов исследовать варианты ПВХ. Грин последовательно использует Azek Изделия из ПВХ для колонн, балюстрад и молдингов. Турнкрафт Архитектурный специализируется на архитектурных колоннах, столбах и перилах, а также недавно представленных квадратных колоннах Craftsman (конические или прямые; гладкие или декоративные панели) из вспененного ячеистого ПВХ с соответствующими опорами и новыми постами.

Благодаря пешеходному движению и элементам, полы требуют свежего слоя краски или пятен так часто, как раз в год. В ответ на это обременительное обслуживание настил ПВХ на крыльце приобрел популярность, особенно в связи с новыми достижениями в области расширения и сжатия.

Чтобы быть оригинальными, напольные покрытия из ПВХ должны имитировать шпунтованные доски и быть оригинальными по размерам. Greene рекомендует Aeratis, чья линия Classic предлагает шпунтованные доски (шириной 31⁄8 ") в трех цветах, которые можно оставить как есть или покрасить. Линия Aeratis 'Traditions специально разработана для краски (не требуется грунтовка).

Другим вариантом является композитный пол, разработанный специально для крытых подъездов. Смесь из 40 процентов переработанного пластика и 60 процентов древесных волокон промышленных отходов, она доступна либо в однотонных цветах (краска не требуется), либо на заводской грунтовке для нанесения верхнего слоя.

Бунгало достигло пика популярности в начале 20-го века, но бунгало «лихорадка» все еще очевидна сегодня. Поскольку существующие версии любовно отреставрированы, а новые версии тщательно продуманы, желанное крыльцо стиля все еще присутствует в мире, приветствуя посетителей отличительной теплотой и бескомпромиссным стилем.

Похожие

Львов как туристическая Мекка
... инские принимающие города в подготовке к Евро-2012 реформируют свое туристическое хозяйство, ориентируясь на европейских гостей"> Четыре украинские принимающие города в подготовке к Евро-2012 реформируют свое туристическое хозяйство, ориентируясь на европейских гостей. Новое лицо городов, современное обслуживание, создание положительного образа страны, введение единого проездного билета для облегчения передвижения евро туристов - все это должно обеспечить радостное пребывания болельщиков и
Как восстановить пароль антивируса NOD32
ESET Smart Security - это одно из лучших решений в области безопасности, доступных для защиты Windows и данных от вирусов, вредоносных программ и других угроз безопасности. Smart Security включает в себя некоторые интересные функции, такие как противоугонная система для отслеживания вашего утерянного или украденного компьютера (присутствует в v6). Пользователи, которые судились с ESET Smart Security или
Как украсить детскую комнату и как сделать подростка? Несколько советов
Август - месяц интенсивной подготовки к учебному году. В это время мы обычно покупаем необходимые школьные принадлежности, книги и уделяем особое внимание потребностям наших детей. В конце каникул дети также испытывают волнение, связанное с возвращением к стенам школы. Для некоторых из них это время радостного ожидания встречи с коллегами со скамейки, а некоторые из них с сожалением думают об окончании лаборатории. До наступления учебного года стоит подумать, готова ли к этому комната
Как дешево отправить компьютер или ноутбук курьером?
Веб-сайты магазинов и аукционных сайтов полны предложений о продаже как настольных компьютеров, так и ноутбуков. Отправляя этот тип оборудования, мы должны подготовить его должным образом. Кроме того, дешевый курьер будет полезен, когда мы переедем или даже отправим наш компьютер
Эй, LG: Как продвигается «Центр обновления программного обеспечения»?
Еще в апреле LG выпустила почти смехотворно смелый декларация : Компания, печально известная тем, что рассматривает обновления программного обеспечения Android как запоздалая мысль, открыла для себя новую площадку, открыв «Центр обновления программного обеспечения» - и не просто «Центр обновления программного обеспечения», а первую в отрасли такую ​​возможность, предназначенную
Как написать жалобу? | Центр демократии и верховенства права
... итуции Украины, все имеют право направлять индивидуальные или коллективные письменные обращения или лично обращаться в органы государственной власти, органов местного самоуправления и должностных и служебных лиц этих органов, которые обязаны рассмотреть обращение и дать обоснованный ответ в установленный законом срок. Порядок реализации этого права определен Законом Украины «Об обращениях граждан». Для жалобщика на заметку: Писать жалобу руководителю
Разумные сроки, или как обжаловать затягивание досудебного расследования.
Итак, согласно статье
Анатолий Башловка: Двойное гражданство госслужащих должно расцениваться как нарушение присяги
Анатолий Башловка, заместитель председателя Независимого профсоюза работников транспорта, адвокат Мнение адвоката. Давайте немного разберемся относительно правовых последствий того, когда гражданин имеет другое гражданство кроме украинского. Так, на сегодня нет понятного механизма прекращения, без воли самого субъекта, гражданства моей страны,
Как выглядит новый "Ашан" во Львове, - ФОТО ЦЕНЫ
О том, что во Львове появится новый "Ашан" стало известно еще летом 2018 года, после того как исполком ЛГС утвердил градостроительные условия на строительство объекта. Помещение расположено по адресу: пр. Черновола, 16 и, рядом с "МакДональдс" и ЖК "Авалон", перед кольцом Черновола - Липинского. Гипермаркет открыли в 11:00 и, по подсчетам сотрудников гипермаркета,
Украинцы могут вернуть уплаченные налоги: как получить налоговую скидку - новости экономики
Украинцы могут вернуть 18% подоходного налога, уплачивают в бюджет с официальной зарплаты. Получить налоговую скидку от фискальных служб можно в случае оплаты обучения, покупки жилья, выплат по ипотечному кредиту и взносов в частный пенсионный фонд. Как пишет " Сегодня ", Чтобы получить налоговую скидку, человек должен работать официально,
Интернет-кредиты без полномочий - что это?
... инут чтение Вам нужны дополнительные средства, но у вас нет времени на долгосрочные банковские процедуры? Хорошим решением в этой ситуации являются онлайн-кредиты без сертификатов, предоставляемых небанковскими кредитными компаниями. Посмотрите, чем отличаются эти продукты. Кредиты в интернете

Комментарии

В качестве альтернативы, как насчет того, чтобы набраться смелости в желтом цвете 1980-х, который создаст солнечный акцент для пространства, как в прихожей выше?
В качестве альтернативы, как насчет того, чтобы набраться смелости в желтом цвете 1980-х, который создаст солнечный акцент для пространства, как в прихожей выше? Прочитайте больше:
Как заполнить лист для подачи NIP?
Как заполнить лист для подачи NIP? Правильное заполнение этого отпечатка определяет будущую налоговую классификацию. Особого внимания заслуживает пункт 3.1 на стр. 3: Angaben zur Festsetzung der Vorauszahlungen (Einkommemsteuer, Gewerbesteuer) - данные о единовременной сумме налога. Каждая сумма, которая превышает 7500,00 евро, определяет единовременную сумму налоговой инспекции. Точка 4 по массе листа: Angaben zur Gewinnermittlung (Данные об определении прибыли)
Как подать заявку на пенсию по старости из Великобритании, проживающей в Польше?
Как подать заявку на пенсию по старости из Великобритании, проживающей в Польше? К счастью, вам не нужно делать это в Великобритании. Если вы живете в Польше и уже достигли пенсионного возраста, достаточно подать заявление на получение пенсии в польских ZUS6. Он также автоматически отправится в другие государства-члены, где вы работали и платили взносы в прошлом. Вам понадобится несколько документов, чтобы подать заявку на пенсию
Мы уже написали в блоге, как эффективно позвонить нашему подрядчику, чтобы заплатить , Но что, если должник, несмотря на вызов, не оплатил долг?
Как показать сумму иска? Чтобы показать, что стороны договорились о конкретном вознаграждении, необходимо предоставить дополнительные доказательства по делу. Поэтому на третьем этапе нам необходимо рассмотреть дополнительную документацию, из которой станет ясно, что должник находится позади нас с выплатой определенной суммы. Было бы так хорошо приложить договор с должником, а при его отсутствии, например, переписку по электронной почте, которая показывает, что стороны договорились
Как их распознать?
Как их распознать? Автор: как указано выше
Как получить кредит на строительство дома на сельскохозяйственном участке?
Как получить кредит на строительство дома на сельскохозяйственном участке? Новый закон о земельных и ипотечных реестрах разрушил планы многих заемщиков. На основании его положений банки не могли предоставлять кредиты лицам, претендующим на финансирование строительства дома на сельскохозяйственном участке. Заявки на кредит были отклонены в массовом порядке, потому что не было возможности установить ипотечное обеспечение - законодательные положения предполагали, что сумма ипотеки на сельскохозяйственную
Как продать дом с кредитом?
Так как подготовиться к этому из формального вопроса?
Так как подготовиться к этому из формального вопроса? В связи с запланированным разводом возникает много вопросов: как написать ходатайство о разводе, как выглядит дело о разводе , только некоторые из этих вопросов. Мы постараемся ответить на самое важное в следующей статье. Костюм для развода Первый шаг, который мы должны сделать после принятия решения о разводе, - это подготовить ходатайство о разводе. При написании ходатайства о разводе нам
Как это выглядит на практике, и каковы способы осуществления разделения собственности?
Как это выглядит на практике, и каковы способы осуществления разделения собственности? Имущество супругов В момент вступления в брак возникает совместное проживание супружеской собственности . Это общее правило, но можно заключить половой акт, в соответствии с которым определяется имущественный режим данного брака .
Как?
Как? Вот 10 способов 1. Подготовьтесь к жизни трех Лучше всего поговорить с вашим партнером перед родами, каковы ожидания и страхи, связанные с появлением ребенка. Определите,
Как оценить стоимость расширения?
Как оценить стоимость расширения? Если реконструируемое здание является относительно новым или находится в хорошем техническом состоянии (что должно быть продемонстрировано с помощью технической экспертизы), стоимость может быть оценена аналогично стоимости каждого нового здания . Проект и списки материалов на его основе помогут. За дополнительную плату наверняка будут решения, позволяющие проделать отверстия в стенах старого здания. Если при строительстве дома он изначально

«Что такое бунгало без крыльца?
Инут чтение Вам нужны дополнительные средства, но у вас нет времени на долгосрочные банковские процедуры?
В качестве альтернативы, как насчет того, чтобы набраться смелости в желтом цвете 1980-х, который создаст солнечный акцент для пространства, как в прихожей выше?
Как заполнить лист для подачи NIP?
Как подать заявку на пенсию по старости из Великобритании, проживающей в Польше?
Как показать сумму иска?
Как их распознать?
Как получить кредит на строительство дома на сельскохозяйственном участке?
Так как подготовиться к этому из формального вопроса?
Так как подготовиться к этому из формального вопроса?