Реклама
Реклама
Реклама

Как сделать карьеру в Германии?

  1. Предприниматель польских женщин делает карьеру в Германии
  2. Помощь в создании компании в Германии
  3. Как справиться с немецкими формальностями самостоятельно?
  4. Налоги в Германии для малого предпринимателя

Вы пришли в отношения с иностранцем Вы планируете переехать в Германию, но не уверены, что найдете подходящую работу? Как сделать карьеру в Германии? Начни свою компанию и стань леди своего времени! Приложив немного усилий и смелости, вы действительно сможете добиться многого и получить много. Немцы любят предприимчивых и красивых польских женщин, которые точно знают, чего хотят достичь в жизни, вот почему они известные польские женщины в Германии ,

Предприниматель польских женщин делает карьеру в Германии

После вступления Польши в Европейский союз тысячи поляков решили открыть бизнес в Германии. По данным польского посольства в Берлине, генерального консульства в Кельне и Польско-немецкой торгово-промышленной палаты, наши соотечественники уже создали около 100 000 компании (источник: biznes.onet.pl). Интересно, что большинство из них являются единоличными собственниками . По статистике, мы, скорее всего, создадим строительные компании, пиццерии, различные рестораны, бары и парикмахерские в Германии. Есть также компании из IT, электронной и графической отраслей. Несмотря на то, что в Германии турок гораздо больше, чем поляков, именно мы создали наибольшее количество компаний. По этой причине там начал свою деятельность даже специальный Микрокредитный институт , в котором владельцы микрокомпаний могут обращаться за кредитом. Максимальная процентная ставка составляет 8,5%, а сумма поддержки - 5000. Евро Кредит должен быть возвращен в течение 2 лет.

Помощь в создании компании в Германии

если переезд в Германию слегка оттолкнув вас, вы чувствуете себя немного растерянными, несмотря на помощь и поддержку вашего партнера, знайте, что это совершенно естественное и понятное явление. Несмотря на знание основ языка, вы не обязательно сразу почувствуете, что столкнетесь с формальностями, связанными с открытием бизнеса. Оказывается, однако, что даже это не главная проблема. В Германии есть много компаний, в том числе польских, которые позаботятся обо всем от вашего имени. Идеальным примером может быть р. Элиза Сотджиу, которая помогает в создании бизнеса . Ее офис поддерживает клиентов в правильной подаче документов. Предложения, среди других Регистрация компании, предоставляет все выписки и записи в реестры, помогает в выборе и создании банковского счета в Германии и корреспонденции (источник: www.firmawiemczech.eu).

Как справиться с немецкими формальностями самостоятельно?

Если вам нравятся вызовы, конечно, вы можете взять дело в свои руки от А до Я! Вот некоторые основные сведения, которые вы можете найти полезными (источник: www. Eurokomm.gemeinwesenberatung-demos.de)

Как они основаны в компаниях в Германии?

  • Регистрация - ну, сначала заполните форму под названием Gewerbeanmeldung , которую вы получите в офисе - Gewerbeamt. Введите адрес компании, что означает, что в большинстве случаев это подтверждение регистрации в соответствующем муниципалитете (Gemeinde), районе (Bezirk) или городе (Stadt).
  • NIP (Steuernummer) - Вы должны подать заявление на получение налогового идентификационного номера в соответствующем налоговом органе (Finanzamt). Управление (Gewerbeamt) автоматически сообщает в налоговую инспекцию факт регистрации независимой предпринимательской деятельности, но отдельные случаи могут ускорить процедуру. Во время получения номера вы можете выставлять счета за выполненные задачи и таким образом начинать бизнес.

Как заполнить лист для подачи NIP?

  1. Правильное заполнение этого отпечатка определяет будущую налоговую классификацию. Особого внимания заслуживает пункт 3.1 на стр. 3: Angaben zur Festsetzung der Vorauszahlungen (Einkommemsteuer, Gewerbesteuer) - данные о единовременной сумме налога. Каждая сумма, которая превышает 7500,00 евро, определяет единовременную сумму налоговой инспекции. Точка 4 по массе листа: Angaben zur Gewinnermittlung (Данные об определении прибыли) - здесь достаточно зачеркнуть поле: Einnahmenüberschussrechnung (Счет доходов и расходов). Мы склонны избегать налоговых консультантов с небольшими операциями. Мы собираем счета-фактуры (квитанции и доходы) и расходы (счета-фактуры, квитанции), что позволит упростить расчеты в налоговой инспекции.
  2. Пункт 7 касается оценки оборота компании в год основания и в следующем году. Предлагается предоставить 7000,00 на первый год и 7500 на второй год. Благодаря этому мы избегаем любых ранних претензий со стороны США. Фактический налог будет определяться по годовой налоговой декларации.
  3. В пункте 7.2. Я говорю о налогоплательщиках НДС. Здесь все зависит от типа бизнеса или оборота. Если оборот не превышает 17 500 евро, а в следующем году оборот не превышает 50 000 евро, он освобождается от НДС. Желательно, чтобы обвести Kleinunternehmerregelung.

Налоги в Германии для малого предпринимателя

  • Подоходный налог - Налог на прибыль (Einkommensteuer) является прогрессивным и составляет 15-42% . Важным отличием по отношению к налоговому законодательству в Польше является относительно большой размер необлагаемого налогом дохода. Это 7665 евро для людей без семьи. Безналоговая сумма увеличивается, если у вас есть семья. Важно помнить, что освобождаемой от налога суммой является доход за вычетом расходов, связанных с бизнесом. Вычеты включают, например, дорожные расходы (поездка на работу), расходы на инструменты, рабочую одежду, расходы на рекламу и т. Д.
  • НДС - показания должны быть представлены независимо от того, взимается ли с нас подоходный налог или имеем ли мы право на e.
  • Бизнес налог (Gewerbesteuer) - не играет роли из-за низкого оборота в начале, но свидетельство должно быть подано.

Вам может быть трудно определиться с собственным бизнесом в Германии, но помните, сколько вы можете получить! Благодаря этому решению вы станете независимой женщиной, оцененной вашим партнером. Вы не можете скрыть, что в начале бизнеса вы можете столкнуться с некоторыми трудностями, потому что это совершенно новая сфера деятельности для вас, но с небольшой доброй волей и амбициями станет только лучше. Вы будете инвестировать в рекламу, вы получите клиентов, которые оценят ваши усилия и порекомендуют вас друзьям! Не забывайте, что Германия - это страна, которая ориентирована на таких, как вы, - амбициозных и открытых для новых вещей. В офисах наблюдается относительный порядок и дружеская атмосфера, поэтому вы всегда можете попросить все. Помните также, что у вас есть любимый человек, который обязательно протянет вам руку помощи.


Вы ищете партнера за границей? Проверьте наш зарубежные предложения мужчин ,

Читайте также:

Похожие

Как украсить детскую комнату и как сделать подростка? Несколько советов
... вгуст - месяц интенсивной подготовки к учебному году. В это время мы обычно покупаем необходимые школьные принадлежности, книги и уделяем особое внимание потребностям наших детей. В конце каникул дети также испытывают волнение, связанное с возвращением к стенам школы. Для некоторых из них это время радостного ожидания встречи с коллегами со скамейки, а некоторые из них с сожалением думают об окончании лаборатории. До наступления учебного года стоит подумать, готова ли к этому комната
Львов как туристическая Мекка
Четыре украинские принимающие города в подготовке к Евро-2012 реформируют свое туристическое хозяйство, ориентируясь на европейских гостей. Новое лицо городов, современное обслуживание, создание положительного образа страны, введение единого проездного билета для облегчения
Как восстановить пароль антивируса NOD32
... как противоугонная система для отслеживания вашего утерянного или украденного компьютера (присутствует в v6). Пользователи, которые судились с ESET Smart Security или NOD32 Antivirus для защиты своих компьютеров необходимо знать, что ESET позволяет пользователям активировать Smart Security и NOD32 Antivirus, введя либо имя пользователя и пароль, либо код лицензии.
Украинцы могут вернуть уплаченные налоги: как получить налоговую скидку - новости экономики
Украинцы могут вернуть 18% подоходного налога, уплачивают в бюджет с официальной зарплаты. Получить налоговую скидку от фискальных служб можно в случае оплаты обучения, покупки жилья, выплат по ипотечному кредиту и взносов в частный пенсионный фонд. Как пишет " Сегодня ", Чтобы получить налоговую скидку, человек должен работать официально,
Налоги 2017. Новые правила, касающиеся безналоговой суммы
С 1 января 2017 года в статью были внесены изменения. 27 параграф 1 Закона о яме. Налоговые пороги остаются неизменными. Она изменяется как сумма, уменьшающая налог, но ее сумма больше не велика, и она доступна любому налогоплательщику, чей доход облагается налогом в соответствии со шкалой.
У вас родился ребенок. Когда и что нужно сделать для ее регистрации?
... вать ребенка? Новоиспеченным родителям, как правило, в последнюю очередь хочется думать о формальностях. Однако, приходится. На сегодняшний день в народе часто употребляется слово «прописка», которое формально заменяет понятие «регистрации», однако, сразу хочу проинформировать, что с 2001 года институт прописки ликвидирован, а есть понятие «регистрация». В течение месяца после появления на свет ребенка необходимо зарегистрировать факт его рождения в органах
Как дешево отправить компьютер или ноутбук курьером?
Веб-сайты магазинов и аукционных сайтов полны предложений о продаже как настольных компьютеров, так и ноутбуков. Отправляя этот тип оборудования, мы должны подготовить его должным образом. Кроме того, дешевый курьер будет полезен, когда мы переедем или даже отправим наш компьютер
Разумные сроки, или как обжаловать затягивание досудебного расследования.
... как потерпевшие, так и лица, которые в будущем могут стать подозреваемыми, ведь во время расследования не могут воспользоваться своими процессуальными правами подозреваемого. Ни потерпевший, ни его адвокат не могут заставить следователя сообщить о подозрении любое лицо, а следовательно, не могут знать, в какие сроки будет завершено досудебное расследование. Какие же есть возможности как-то повлиять на ускорение проведения досудебного расследования по «фактов» делам?
Эй, LG: Как продвигается «Центр обновления программного обеспечения»?
Еще в апреле LG выпустила почти смехотворно смелый декларация : Компания, печально известная тем, что рассматривает обновления программного обеспечения Android как запоздалая мысль, открыла для себя новую площадку, открыв «Центр обновления программного обеспечения» - и не просто «Центр обновления программного обеспечения», а первую в отрасли такую ​​возможность, предназначенную
Как написать жалобу? | Центр демократии и верховенства права
Согласно статье 40 Конституции Украины, все имеют право направлять индивидуальные или коллективные письменные обращения или лично обращаться в органы государственной власти, органов местного самоуправления и должностных и служебных лиц этих органов, которые обязаны рассмотреть обращение и дать обоснованный ответ в установленный законом срок. Порядок реализации этого права определен Законом Украины «Об обращениях граждан». Для жалобщика на заметку:
Анатолий Башловка: Двойное гражданство госслужащих должно расцениваться как нарушение присяги
... вка, заместитель председателя Независимого профсоюза работников транспорта, адвокат Мнение адвоката. Давайте немного разберемся относительно правовых последствий того, когда гражданин имеет другое гражданство кроме украинского. Так, на сегодня нет понятного механизма прекращения, без воли самого субъекта, гражданства моей страны, но, по большому счету, этого и не нужно. Когда человек принимает гражданство другой страны, она приносит присягу (клятву, обязательства) отстаивать

Комментарии

Где проверить актуальность данных нашей компании?
Где проверить актуальность данных нашей компании? Как оценить формально-правовой статус участка, который мы хотим купить для компании? Мы можем найти много этой и другой информации в Интернете. Доступ к ним совершенно бесплатный. I. CEIDG , или Центральный реестр информации об экономической деятельности. 1. Адрес сайта 2. Кто мы найдем информацию о:
Могут ли варшавские городские кошки «как-то управлять», всегда ли им нужна наша помощь?
Могут ли варшавские городские кошки «как-то управлять», всегда ли им нужна наша помощь? Городские кошки - это не дикие животные, обитающие в лесу. Им всегда нужна человеческая помощь и доброта, особенно зимой. Зима - очень трудное время для кошек из-за температуры - когда нам холодно, мы идем домой, чтобы согреться, приготовить горячий чай и съесть что-нибудь питательное. Кошки не имеют таких возможностей. Вот почему им так нужна помощь: кормление калорической кармой, обеспечение
В качестве альтернативы, как насчет того, чтобы набраться смелости в желтом цвете 1980-х, который создаст солнечный акцент для пространства, как в прихожей выше?
В качестве альтернативы, как насчет того, чтобы набраться смелости в желтом цвете 1980-х, который создаст солнечный акцент для пространства, как в прихожей выше? Прочитайте больше:
Будет ли заявитель вынужден самостоятельно платить авансы по подоходному налогу?
Будет ли заявитель вынужден самостоятельно платить авансы по подоходному налогу? Должны ли заявители оплачивать 50% понесенных расходов? Вы должны рассматривать временной код как доход - момент расчета комиссии или выплаты на ваш банковский счет? ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ
Вы уже знаете, как устроить пространство нетипично даже при небольших размерах?
Вы уже знаете, как устроить пространство нетипично даже при небольших размерах? Теперь изучите способы Декор в нью-йоркском стиле и вдохновляйтесь климатом большого города.
Именно поэтому он заинтересовал меня и прочитал отзывы Амазонка Можете ли вы представить, как это происходит?
Как продемонстрировать правильное выполнение контракта? На четвертом этапе мы должны подготовить такие документы и доказательства, которые покажут, что договор был составлен нами надлежащим образом. Другими словами, мы должны доказать, что мы сделали то, к чему мы обязались, и отсутствие оплаты связано исключительно с ошибкой должника. Например, вы можете приложить к претензии такие документы, как документ доставки (WZ), переписка по электронной почте с должником или транспортный
6. Как рассчитать текущую стоимость инвестиций?
6. Как рассчитать текущую стоимость инвестиций? 7. Где мне искать текущую оценку единиц участия? 8. Что такое накопление платежей? 9. Что такое конверсия? 10. Что такое
Как упаковать компьютер?
Как упаковать компьютер? Было бы идеально, если бы у нас была оригинальная коробка со всеми средствами защиты из пенополистирола. Если это не так, то мы должны иметь дело с упаковкой, которая идеально подходит для транспортировки компьютера или ноутбука. Однако, прежде чем упаковывать все в картонную коробку, нам необходимо правильно подготовить стационарное оборудование. Прежде всего, мы должны отсоединить все аксессуары и закрепить каждый из них отдельно, например, с помощью пузырчатой
Как?
Как? Вот 10 способов 1. Подготовьтесь к жизни трех Лучше всего поговорить с вашим партнером перед родами, каковы ожидания и страхи, связанные с появлением ребенка. Определите,
Как получить кредит на строительство дома на сельскохозяйственном участке?
Как получить кредит на строительство дома на сельскохозяйственном участке? Новый закон о земельных и ипотечных реестрах разрушил планы многих заемщиков. На основании его положений банки не могли предоставлять кредиты лицам, претендующим на финансирование строительства дома на сельскохозяйственном участке. Заявки на кредит были отклонены в массовом порядке, потому что не было возможности установить ипотечное обеспечение - законодательные положения предполагали, что сумма ипотеки на сельскохозяйственную
Как подать заявку на пенсию по старости из Великобритании, проживающей в Польше?
Как подать заявку на пенсию по старости из Великобритании, проживающей в Польше? К счастью, вам не нужно делать это в Великобритании. Если вы живете в Польше и уже достигли пенсионного возраста, достаточно подать заявление на получение пенсии в польских ZUS6. Он также автоматически отправится в другие государства-члены, где вы работали и платили взносы в прошлом. Вам понадобится несколько документов, чтобы подать заявку на пенсию

Как сделать карьеру в Германии?
Как справиться с немецкими формальностями самостоятельно?
Как заполнить лист для подачи NIP?
Вы ищете партнера за границей?
Когда и что нужно сделать для ее регистрации?
Вать ребенка?
Какие же есть возможности как-то повлиять на ускорение проведения досудебного расследования по «фактов» делам?
Эй, LG: Как продвигается «Центр обновления программного обеспечения»?
Где проверить актуальность данных нашей компании?
Как оценить формально-правовой статус участка, который мы хотим купить для компании?