Реклама
Реклама
Реклама

Дженнифер Хадсон и Дэвид Отунга Сплит: все, что мы знаем

Дженнифер Хадсон и Дэвид Отунга есть раскол через 10 лет и с расставанием приходят шокирующие обвинения.

В четверг, в день, когда распад был обнародован, победитель Оскара и Грэмми получил защитный ордер от своего бывшего жениха, отца их 8-летнего сына Дэвида Даниэля Отунга-младшего.

Вот что мы знаем о расколе:

Хадсон обвиняет Отунгу в угрожающем поведении: Хадсон заявила в своем заявлении, что Отунга продемонстрировал все более агрессивное, угрожающее и беспокоящее поведение по отношению к ней и их сыну, поскольку их отношения разорвались и обвинили его в психическом и физическом насилии.

Адвокат Отунги сказал, что его клиент «никогда не оскорблял и не преследовал г-жу Хадсон или их сына». Он сказал, что звезда WWE "пыталась договориться об условиях мирового соглашения о воспитании" с Хадсоном в течение нескольких недель и сказала, что актриса и певица пытались "получить несправедливое преимущество в споре об опеке", подав свой заказ. Он сказал, что Отунга "с нетерпением ожидает своего дня в суде и получения приютом единственного ребенка в партиях".

В заявлении ТМЗ Адвокат Отунги сказал, что Отунга «отрицает все обвинения», выдвинутые Хадсоном против него, и что «г-н Отунга никогда не« физически толкал »г-жу Хадсон, как она утверждала».

В заявлении   ТМЗ   Адвокат Отунги сказал, что Отунга «отрицает все обвинения», выдвинутые Хадсоном против него, и что «г-н Отунга никогда не« физически толкал »г-жу Хадсон, как она утверждала»

Кевин Мазур / Getty Images для Yeezy Season 3

Хадсон утверждает, что Отунга обвинил ее в мошенничестве: Хадсон заявила в своем запросе на охранный ордер, что в среду, за день до ее получения, Отунга якобы проинструктировал их сына в студии звукозаписи, где она работала со своим iPad, и отправил отснятый материал ему, потому что он считает, что она встречается с одним из ее продюсеров , Хадсон также заявил, что Отунга якобы сказал мальчику: «Не позволяй матерью бойфренда твоей мамы - король трогать тебя».

Хадсон сказала, что она вызвала охрану в студию и что ее муж в конечном итоге столкнулся с ней в их доме, где он якобы схватил их сына за руку и отвел его наверх в спальню, а затем вытолкнул ее одной рукой из комнаты, удерживая другая рука мальчика.

Полиция расследует заявления о насилии: представитель полиции сказал E! Новости в ответ на то, что они расследование инцидента с бытовым аккумулятором , Если Отунга обвиняется, это будет проступок.

Адвокат Отунги сказал, что его клиент «отрицает все обвинения», содержащиеся в ходатайстве защитного приказа Хадсона, «добавив, что он всегда был основным попечителем их сына. Он добавил, что в среду Хадсон« счел целесообразным иметь своего сына на Студия звукозаписи до 12:30 в школьный вечер ", и что Отунга" в тот вечер беспокоился только о том, чтобы уложить ребенка спать, чтобы он мог хорошо отдохнуть в школе ".

Prop Gun: Хадсон также сказал, что Отунга якобы оставил огнестрельное оружие Она сказала, что, по его словам, это подставка на кухонном столе, чтобы насмехаться над ней, когда боевик убил ее мать и брат в 2008 году адвокат Отунги сказал, что его клиент "не владеет огнестрельным оружием" и что рассматриваемое огнестрельное оружие было "опорой, которую он использовал для прослушивания, так же, как он сказал ей, что это было в то время, когда она видела его в их доме".

Отдельные комнаты: Хадсон говорит, что она и Отунга 10-летние отношения начал ухудшаться в апреле этого года и что они спали в отдельных комнатах по крайней мере шесть месяцев.

Сплит следует за долгой помолвкой: Гудзон и Отунга были помолвлены около 10 лет прежде чем они расстались. Ее часто спрашивали об их планах свадьбы в интервью. Она сказала, что не верит в развод и хотел быть полностью уверенным в ее отношениях, прежде чем завязывать узел.

Дата следующего судебного заседания : Гудзон и Отунга должны предстать перед судом 7 декабря.

Похожие

Мы знаем образцы новой городской мебели для Гданьска
... все будет зависеть от выбора конкретных элементов для данного места 26% они не впечатляют, но они все же лучше, чем бетонные скамейки и мусорные баки 29% они смертельны, они пойдут не так со зданиями города 19% Во второй категории, а именно мебели, адресованной модернистским и модернистским пространствам, выбор жюри был уже однозначным. Высшая была оценена работа и приз 15 тысяч. Малгожата Кноблох и Игорь Викторович из Гданьска (132505). Второе
Все более сложные балансы кредитных союзов
Ситуация с Совместными сберегательными и кредитными союзами ухудшается угрожающими темпами. Кредитные союзы не являются польскими Lehman Brothers, и даже их банкротство не поставит под угрозу стабильность финансовой системы, поскольку они не имеют значительной взаимосвязи с банками. Однако накопленные в них сбережения могут оказаться дорогостоящими для государства.
Что объединяет премьера и кременчугских коммунальщиков?
Обычно мы не рассматриваем контейнеры для мусор, не рассматривали бы и дальше, если бы не одна маленькая девочка. Она вернулась с прогулки с собакой и спросила: «Разве правильно писать« Смитт
Мы выбираем ноутбук для старшего? Что это должно быть?
... мы и базовых программ. Какой старший ноутбук выбрать? Давайте перейдем к деталям, а именно к отдельным узлам и особенностям ноутбука для пожилых людей. Для этого давайте ответим на несколько основных вопросов ... Вес ноутбука - что лучше? В этом случае вес особенно важен. При поиске компьютера для дедушки или бабушки лучше надеть легкий ноутбук, который можно свободно перемещать с места на место. В идеале,
Что должна и чего не должна делать ЖЭУ?
... что после повышения зарплаты в ЖЭКах уменьшится кадровый дефицит рабочих специальностей. Больше будет дворников, которые за зарплату 4200 гривен в месяц станут убирать только на придомовых территориях, а уборщики, которых хотят нанять на работу за 3200 гривен, начнут мыть парадные. Повысят зарплату сантехникам и электрикам. Жители могут контролировать качество работы жедивцив, подписывая либо не подписывая ежемесячно акт выполненных работ в доме и возле него. Что нужно знать и как
Потребительский лизинг
... все более популярным лизинг для подержанных автомобилей. Лизинг для подержанных автомобилей доступен только по договору операционной аренды, что означает, что автомобиль должен иметь полный счет-фактуру НДС. Напоминаем, что вы можете воспользоваться скидкой DG INWEST для автопарка до 20% от прейскурантной цены. лизинг
PKD - что вы должны знать
Каждый будущий предприниматель в момент формального учреждения компании (будь то путем вступления в CEIDG с единоличным владением или с гражданским партнерством или KRS с другими компаниями) обязан указать тип бизнеса, который он намеревается вести. К сожалению, это не всегда легко, потому что речь идет не об описании того, что будет сделано словами, а о выборе соответствующего кода PKD, под которым классифицируется деятельность. Что такое ПКД? ДОК - это не что
Ежедневный тест наушников Koss Porta Pro On Ear
Мы уже представили так много наушников. Тем временем мы добрались до 5-й части, и сегодня мы показываем вам совершенно особые наушники. Известный на протяжении десятилетий, Koss Porta Pro, безусловно, всегда является правильным выбором, если вы не знаете, чего хотите, или что-то в стиле ретро. Как Koss Porta Pro такой же. До сих пор вы видели только очень стильные вещи с нами. Все они были разработаны с технической точки зрения в то время, когда только Koss Porta Pro является винтажным
Лизинг. Практическое руководство для компании
... мы имеем дело. Арендные платежи состоят из части капитала и процентов. Первый определяет стоимость арендуемого имущества, второй - вознаграждение арендодателю. Размер лизинговых платежей зависит от срока финансирования объекта и его стоимости. Цены также варьируются в зависимости от предложения лизинговая компания , Предметом лизинга может стать практически любая вещь - компьютерная техника, программное
... что его довольно часто путают с Актом приемки-передачи межевых знаков на хранение. Именно о последн...
... что его довольно часто путают с Актом приемки-передачи межевых знаков на хранение. Именно о последнем говорится в п. «И» ч. 10 ст. 55 Закона № 858. Форма Акта приемки-передачи межевых знаков на хранение определена в приложении 2 к вышеуказанной Инструкции. Акт приемки-передачи межевых знаков на хранение составляется в присутствии владельцев (пользователей) смежных земельных участков, в котором указываются их фамилии и инициалы. При этом указания паспортных данных не предусмотрено.
Проект готов и проект здания
... всем применимым стандартам. Вместе с проектом также предоставляется действительное свидетельство о принадлежности проектировщика к соответствующей палате профессионального самоуправления и его письменное заявление о подготовке строительного проекта в соответствии с применимыми правилами и техническими правилами. Обязанностью адаптивного архитектора также является подготовка информации, касающейся безопасности и охраны здоровья в связи со спецификой проектируемого объекта.

Комментарии

Какие еще документы мы должны подготовить?
Какие еще документы мы должны подготовить? На последнем этапе, пожалуйста, помните о платежном поручении, указанном ранее. Как уже упоминалось в нашей предыдущей статье, запрос на оплату должен быть отправлен заказным письмом вместе с соответствующими почтовыми подтверждениями. К платежному требованию следует приложить такой запрос вместе с подтверждением получения и инкассо. Конечно, вам не нужно беспокоиться, если должник не забрал нашу посылку и звонок вернулся к нам. Нам
Поэтому перед покупкой стоит ответить на один простой вопрос - что мы ожидаем от этого оборудования?
Поэтому перед покупкой стоит ответить на один простой вопрос - что мы ожидаем от этого оборудования? Благодаря этому мы избавим вас от неправильного выбора и не будем переплачивать. Если выбор все еще затруднен, вы всегда можете прочитать наши руководства и текущий рейтинг. Какой экран на планшете? Это, пожалуй, самый важный элемент, на который следует обратить внимание. Следует отметить, что чем больше экран, тем удобнее будет как смотреть фильмы и играть в игры, так
Что стоит знать об этом, какие условия должны быть выполнены для подписания контракта и требуется ли собственный вклад?
Что стоит знать об этом, какие условия должны быть выполнены для подписания контракта и требуется ли собственный вклад? Вы найдете ответы в этой статье. Мы представляем руководство для будущего лизингополучателя - все, что нужно знать о лизинге. Если вы хотите сравнить предложения по лизингу, заполните эту форму.
Согласится ли министр с тем, что предлагаемое изменение предотвратит ненужные споры по поводу толкования?
Согласится ли министр с тем, что предлагаемое изменение предотвратит ненужные споры по поводу толкования? Если и по каким принципам задолженность, связанная с абонентской платой, можно разделить на части? На каких условиях и в каком порядке будут рассматриваться заявки на освобождение от неправильной оплаты абонентской платы? Поза Камила Гасюк-Пихович Варшава, 7 июня 2017 года. Ответ на запрос № 13196 об исполнении абонентской
Что нужно сделать, чтобы получить разрешение на строительство?
Что нужно сделать, чтобы получить разрешение на строительство? Строительный проект (или архитектурно-строительный проект) подается вместе с заявкой на разрешение на строительство и другими необходимыми приспособлениями и приспособлениями. Это техническая документация, на основании которой выдается окончательная решение ,
Что вы получаете, предлагая на рынке полностью меблированное жилье?
Что вы получаете, предлагая на рынке полностью меблированное жилье? Быстрее вы снимаете квартиру - люди ищут место для входа "немедленно". Поэтому полная меблировка помещений является для них большим удобством. Предлагая меблированную квартиру, вы попадаете в самую большую группу получателей, которые, несомненно, являются студентами. Эта целевая группа ценит удобство - она, безусловно, будет заинтересована в отсутствии необходимости переоборудования квартиры самостоятельно.
Ноутбук для старшего - что он должен иметь?
Ноутбук для старшего - что он должен иметь? Ноутбук для пожилых это может быть лучший выбор, чем настольный компьютер. Это легко и легко носить с собой. Кроме того, он имеет встроенные динамики, встроенную клавиатуру и собственный экран, который минимизирует количество периферийных устройств и устраняет запутанные провода, в которых может потеряться пожилой пользователь, особенно менее
Что такое расширение дома?
Что такое расширение дома? Расширение - это операция, к которой можно подходить аналогично строительству дома. При его реализации необходим архитектурный проект, здание после пристройки должно соответствовать всем нормам, установленным законодательством. Все сводится к определению, какие комнаты или элементы дома могут быть расширены. Перед правильным расширением архитектор должен применить все свои возможности таким образом, чтобы они были в планах здания. Вам нужно обратить внимание
9. Что такое конверсия?
9. Что такое конверсия? 10. Что такое подтверждение заказа? 11. Какие операции доступны в системе TeleFunduszePekao? 12. Что произойдет, если я забуду пароль к системе TeleFunduszePekao?
2. Что это значит?
2. Что это значит? Что ж , годы взносов включают как тех, кто работал в Великобритании, так и, например, в Польше или другой стране ЕС. Таким образом, если у вас более 5 лет на счетах на островах, UK ZUS также будет учитывать годы из другой страны. Когда у вас будет хотя бы 10 из них, вы получите право на получение британской пенсии, но только за годы, фактически проработанные в Великобритании (в данном случае 5 лет) 3. Помните!
Отсутствие плана зонирования - что делать?
Отсутствие плана зонирования - что делать? В большинстве коммун, однако, нет планов пространственного развития, и в этом случае основанием для изменения назначения земли будет решение муниципалитета об условиях развития земли и решение об исключении из сельскохозяйственного производства

Что объединяет премьера и кременчугских коммунальщиков?
Что это должно быть?
Какой старший ноутбук выбрать?
Вес ноутбука - что лучше?
Что такое ПКД?
Какие еще документы мы должны подготовить?
Поэтому перед покупкой стоит ответить на один простой вопрос - что мы ожидаем от этого оборудования?
Какой экран на планшете?
Что стоит знать об этом, какие условия должны быть выполнены для подписания контракта и требуется ли собственный вклад?
Согласится ли министр с тем, что предлагаемое изменение предотвратит ненужные споры по поводу толкования?