Реклама
Реклама
Реклама

Обзор iPhone SE: хорошо ли это для бизнеса?

  1. дизайн
  2. дисплей
  3. Безопасность
  4. Срок службы батареи
  5. Спектакль
  6. Конфигурации
  7. Нижняя линия
IPhone SE зарабатывает 3 из 5 звезд./ Кредит: Джереми Липс

Новейший iPhone от Apple - это компактная производительность. IPhone SE оснащен миниатюрным 4-дюймовым дисплеем, что делает его значительно меньше - и проще в использовании одной рукой - чем 4,7-дюймовый iPhone 6s и 5,5-дюймовый iPhone 6s Plus , Это также намного более доступно, начиная с 399 долларов, по сравнению с 599 для iPhone 6s. Многие рабочие сочтут его маленьким ограничением экрана, но телефон все еще обладает большим потенциалом производительности.

дизайн

После нескольких лет использования больших смартфонов - я говорю об устройствах размером 5,5 дюймов и выше - крошечный крошечный iPhone SE выглядит почти как игрушка в моей руке. К счастью, он выглядит так же премиально, как и любой флагманский телефон, с тем же дизайном из алюминия и стекла, который Apple усовершенствовал с iPhone 5s. Любой, кто владел более старой моделью iPhone, будет чувствовать себя как дома с iPhone SE.

Я подозреваю, что большинство пользователей с меньшей вероятностью уронят этот iPhone и повредят его по сравнению с более крупными моделями, которые не так легко поддать. IPhone SE также почти на унцию легче, чем iPhone 6S, что помогает ему чувствовать себя еще более комфортно в моей руке. Он доступен в четырех цветовых вариантах: серебристый, серый, золотой и розовое золото.

дисплей

Большие экраны смартфонов отлично подходят для задач, требующих высокой производительности, таких как редактирование электронных таблиц на ходу. С другой стороны, большой дисплей также увеличивает размер устройства, которым труднее управлять одной рукой. В этом преимущество 4-дюймового дисплея iPhone SE: даже пользователям с маленькими руками не составит труда добраться до верхних углов устройства.

В этом преимущество 4-дюймового дисплея iPhone SE: даже пользователям с маленькими руками не составит труда добраться до верхних углов устройства

Фактически, iPhone SE имеет один из самых маленьких дисплеев, который вы найдете на любом современном смартфоне. Компромисс заключается в том, что 4-дюймовый дисплей может показаться слишком тесным, если вы привыкли к чему-то большему. Основные рабочие задачи, такие как просмотр документов и легкое редактирование электронных таблиц, были заметно менее удобными, чем на больших смартфонах. Даже составление простого электронного письма может показаться чем-то вроде борьбы, учитывая небольшой размер клавиш на экранной клавиатуре. Я часто делал нехарактерные опечатки.

Безопасность

Считыватель отпечатков пальцев Apple Touch Touch, встроенный в домашнюю кнопку iPhone SE, обеспечивает хороший уровень безопасности телефона. Читателю потребовалось около минуты для настройки, и он работал быстро и надежно, выводя меня на рабочий стол каждый раз, когда я его использовал. Это хорошая привилегия для работников, которые хотят держать свой смартфон в безопасности, не беспокоясь о пароле каждый раз, когда они включают свое устройство.

Я заметил, что устройство распознавания отпечатков пальцев iPhone SE не так быстро, как устройство iPhone 6S и 6S Plus, оснащенное обновленными компонентами. Это означает, что вы увидите очень небольшую задержку между временем нажатия пальцем на кнопку «Домой» и временем разблокировки телефона. Это разумный компромисс, хотя, учитывая более низкую цену iPhone SE.

Срок службы батареи

IPhone SE обеспечивает более длительное время автономной работы, а это значит, что вы можете свободно оставлять зарядное устройство дома. Трубка проработала 8 часов 35 минут, что вывело среднее значение по категории примерно на 15 минут. Это очень впечатляет для такого компактного телефона, но другие недорогие телефоны предлагают еще большую долговечность. компании Huawei Честь 5X работал в течение 9 часов и 22 минут, в то время как Google Nexus 5X продлился эпические 11 часов и 30 минут на том же тесте батареи.

Спектакль

Несмотря на свои небольшие размеры, iPhone SE обладает превосходным качеством. Телефон работает на том же процессоре A9, который поддерживает iPhone 6S и 6S Plus, что делает его одним из самых быстрых доступных смартфонов. Это означает, что многозадачность выглядит незаметно, и вы можете переключаться между приложениями без намека на задержку.

IPhone SE показал лучшие результаты, чем любой другой смартфон среднего ценового диапазона в тесте Geekbench 3, который измеряет общую производительность. Он набрал очень солидный счет 3311, что легко превосходит Nexus 5X (3507) и Huawei Honor 5X (2990).

Конфигурации

Apple продает iPhone SE в двух конфигурациях, которые предлагают различные объемы внутренней памяти. Младшая модель имеет 32 ГБ памяти и продается за 399 долларов. Доступна более дорогая версия с 128 ГБ памяти за 499 долларов. Apple удвоила первоначальный объем памяти, первоначально предложенный, когда iPhone SE был впервые выпущен.

Нижняя линия

Всего за $ 399 iPhone SE - это надежное устройство для потребителей, которые ищут более доступный iPhone. Но его небольшой дисплей делает его сомнительным выбором для большинства работников. Основные задачи, такие как запуск короткого ответа по электронной почте, могут показаться рутинной работой, учитывая, насколько тесной кажется экранная клавиатура. И задачи по повышению производительности экрана подобны клаустрофобии.

Но iPhone SE по-прежнему является хорошим выбором для работников с небольшими руками или для тех, кому нужны только базовые вычислительные возможности. Он обеспечивает надежную защиту, высокую производительность и длительное время автономной работы на 200 долларов дешевле, чем iPhone 6S. Работники с ограниченным бюджетом должны также ознакомиться с Huawei Honor 5X, который имеет металлический дизайн, датчик отпечатков пальцев и четкий 5,5-дюймовый дисплей всего за 199 долларов. Но если вам действительно нужен экран меньшего размера, iPhone SE - отличный вариант.

Похожие

Onewheel электрический скейтборд обзор
Стивен Твиди Когда вы катаетесь на одноколесном скейтборде в Нью-Йорке, многие люди останавливаются и смотрят, озадаченные тем, как вам удается сохранять равновесие во время такой быстрой поездки. Это явное притяжение Onewheel, умно названного электрического скейтборда, который позволяет вам балансировать на вращающемся резиновом колесе, пока вы путешествуете по улицам - это просто выглядит как старомодное
Huawei P9 Lite - обзор самого популярного смартфона
ЖИЛЬЕ И ДИСПЛЕЙ Huawei P9 Lite - очень хорошо сделанный смартфон . Несмотря на то, что пластика мы находим достаточно, он настолько хорошего качества, что к нему нельзя прикрепить, особенно если посмотреть на относительно низкую цену смартфона. Вверху сверху также находится стеклянная вставка, в которой есть место для основной камеры с матрицей 13 Мп с ярким светодиодом. Чуть ниже мы можем найти сканер отпечатков пальцев, о котором я расскажу чуть позже,
Обзор Nokia Lumia 625: большая Lumia со средней ценой
... батареи в режиме разговора она длилась 20,48 часа. Загрузка Endomondo (3 МБ) 1 минута 33 секунды Загрузка мобильного приложения Endomondo 3,9 секунды Загрузка мобильного сайта CNET 3,2 секунды Загрузка рабочего стола CNET 18 секунд Время загрузки для блокировки экрана 27,5 секунды Время загрузки камеры 1,5 секунды Камера, время от снимка до снимка 1,2 секунд с автофокусом, вспышкой Заключение Nokia вышла на новый уровень с Lumia 625, сделав его самым большим устройством
Новый Furby может общаться с Siri (iPhone и iPad)
Все больше производителей игрушек реагируют на технологии и разработку
Утверждены новые типовые формы для отражения результатов инвентаризации (обзор приказа № 572)
... срок исковой давности которой истек и которая планируется к списанию; · Акт инвентаризации расчетов по возмещению материального ущерба; · Протокол инвентаризационной комиссии. Итак, как и ранее, для документального оформления инвентаризации должны 12 форм, но они несколько отличаются от форм, утвержденных Инструкцией № 90. Так, для проверки наличия и состояния внеоборотных активов сейчас применяется Инвентаризационная
Разделение общей собственности - как это выглядит на практике?
Распад семьи, как правило, крайне травмирующий опыт. К сожалению, развод не является началом судебных процессов. Его естественным следствием является также разбирательство, касающееся разделения собственности. Как это выглядит на практике, и каковы способы осуществления разделения собственности? Имущество
Три приоритета мандата: образование, солидарность, безопасность ...
По крайней мере, одна новая школа в год 166 миллионов евро инвестиций, распределенных между 2015 и 2020 годами, планируется построить как минимум одну школьную группу в год и расширить существующие здания.
Миколай из «Фермера» о помолвке: «Это знак уважения к женщине.« Вместе мы выбрали кольцо! »
Миколай Король, старейший участник четвертого выпуска программы. Фермер, ищущий жену , после отказа от всех кандидатов, рассказал зрителям и команде, что влюбился вне программы . Он не хотел раскрываться в ком в течение длительного
Что? Для чего? Почему? Так по-человечески о контрактах фотографировать
... безопасность Я не упомянул много о конкретных элементах, которые должны быть включены в контракт; Теперь я упомяну один, довольно важный. Как ты это делаешь, чтобы клиент тебе заплатил? Оплата аванса - явление менее частое, чем единорог. Если клиент находится поблизости, вы можете лично делать снимки, хранящиеся на носителе, для некоторых заказов также альбом, отдавать их и собирать деньги. Однако норма в том, что мы предоставляем готовые фотографии в электронном виде и ждем денег.
Налоговая декларация - Вы должны знать об этих сроках
... сроки вы должны знать, и какие наказания угрожают вам в худшем случае. Пока что для большинства налогоплательщиков 31 мая был днем ​​подачи налоговой декларации компетентному налогоплательщику. Налоговая служба должны быть представлены. Но это история сейчас. С 2019 года, т. Е. Налогового года 2018, применяется новый срок подачи заявок. Налоговая декларация - срок и продление срока Для всех
Производство виноградного вина - дополнительный доход
Собственное производство виноградного вина - хороший способ получить дополнительный доход на ферме. Это не очень рискованно, если это составляет дополнительное производство и дополнительный доход на ферме. О том, как начать производство и продажу вина из собственного виноградника, запустить ферму, - рассказывает эксперт и производитель вина. Вместе с Дариушем Росолом, заместителем председателя Ассоциации производителей подкарпатских вин,

Комментарии

Именно поэтому он заинтересовал меня и прочитал отзывы Амазонка Можете ли вы представить, как это происходит?
19/04/2019 | 6 минут чтение Вам нужны дополнительные средства, но у вас нет времени на долгосрочные банковские процедуры? Хорошим решением в этой ситуации являются онлайн-кредиты без сертификатов, предоставляемых небанковскими кредитными компаниями. Посмотрите, чем отличаются эти продукты.
Задумывались ли вы, является ли продажа дома или квартиры с кредитом большой проблемой для клиента?
Задумывались ли вы, является ли продажа дома или квартиры с кредитом большой проблемой для клиента? Ответ: эта недвижимость может быть продана практически в любое время. Однако весь процесс требует немного больше формальностей и времени. Так что же такое продажа ипотечного дома? Продажа дома или квартиры с ипотекой - первые шаги Во-первых,
Могут ли варшавские городские кошки «как-то управлять», всегда ли им нужна наша помощь?
Могут ли варшавские городские кошки «как-то управлять», всегда ли им нужна наша помощь? Городские кошки - это не дикие животные, обитающие в лесу. Им всегда нужна человеческая помощь и доброта, особенно зимой. Зима - очень трудное время для кошек из-за температуры - когда нам холодно, мы идем домой, чтобы согреться, приготовить горячий чай и съесть что-нибудь питательное. Кошки не имеют таких возможностей. Вот почему им так нужна помощь: кормление калорической кармой, обеспечение
Если это не крутой гаджет для вашего iPhone или iPad?
Если это не крутой гаджет для вашего iPhone или iPad? Нажмите здесь для получения дополнительной информации о новом
Есть ли здесь кто-нибудь, кому нужно обновить Office?
Есть ли здесь кто-нибудь, кому нужно обновить Office?
Стоит ли доплачивать за лучшие компоненты на планшете?
Стоит ли доплачивать за лучшие компоненты на планшете? Ответ на этот вопрос может быть только один: да, чем больше параметров может получить устройство, тем лучше для нас. Более эффективный планшет будет работать быстрее, стабильнее, а также позволит одновременно запускать больше приложений. Так на какие параметры стоит обратить внимание? Вначале давайте посмотрим на процессор - сердце устройства, а именно его значение в ГГц и количество ядер. Оперативная
Являются ли счета-фактуры НДС единственным доказательством оплаты?
Являются ли счета-фактуры НДС единственным доказательством оплаты? Конечно нет. Если мы требуем оплаты, мы должны доказать, где возникает конкретная задолженность. Поэтому истец обязан доказать в суде, что он согласился с должником на конкретное вознаграждение и что он правильно выполнил свое обязательство. Необходимо доказать, что выполняемая услуга или товар относятся к такой, а не к другой цене. Говорят, что вы должны доказать свою претензию как по принципу, так и по сумме.
TNS Polska Research "Разделяют ли поляки картонные коробки для жидкой пищи?
Являются ли счета-фактуры НДС единственным доказательством оплаты? Конечно нет. Если мы требуем оплаты, мы должны доказать, где возникает конкретная задолженность. Поэтому истец обязан доказать в суде, что он согласился с должником на конкретное вознаграждение и что он правильно выполнил свое обязательство. Необходимо доказать, что выполняемая услуга или товар относятся к такой, а не к другой цене. Говорят, что вы должны доказать свою претензию как по принципу, так и по сумме.
Цена покрывает только саму дверь, или это дверной набор, включая раму, архитрав, петли и так далее?
Цена покрывает только саму дверь, или это дверной набор, включая раму, архитрав, петли и так далее? Также проверьте, включена ли ручка в комплект. Если вы модернизируете, отдельная дверь может быть все, что вам нужно, но для нового открытия потребуется дверной набор. Как купить антикварные двери для традиционного вида Старые двери лучше всего рассматривать как антикварную мебель - в конце концов, вы не выбросите 200-летний стол только потому, что у него повреждена нога.
Вот мы и думаем - «Смитт» по-кременчугски - это безграмотность или демонстрация лояльности к правительству?
Вот мы и думаем - «Смитт» по-кременчугски - это безграмотность или демонстрация лояльности к правительству? А вы как считаете? анекдот «Новости прикладного языкознания Азаров лишь на третьем году премьерства наконец понял, что« спаживчий кошек »- это норма питания, рассчитанная на человека, а не кота». КорреспонденТ
Планируете ли вы сдать квартиру студентам?
Планируете ли вы сдать квартиру студентам? В этом случае инвестировать в дорогие отделочные материалы и дизайнерскую мебель бессмысленно, потому что для учеников главное - функциональность. Выбор более дорогих материалов можно оплатить только в том случае, если вы покупаете квартиру в квартире более высокого уровня, где вы можете установить гораздо более высокую арендную плату. При отделке квартиры убедитесь, что декор достаточно универсален. Арендаторам нравится придавать арендованному

Как это выглядит на практике, и каковы способы осуществления разделения собственности?
Для чего?
Почему?
Как ты это делаешь, чтобы клиент тебе заплатил?
Минут чтение Вам нужны дополнительные средства, но у вас нет времени на долгосрочные банковские процедуры?
Задумывались ли вы, является ли продажа дома или квартиры с кредитом большой проблемой для клиента?
Задумывались ли вы, является ли продажа дома или квартиры с кредитом большой проблемой для клиента?
Так что же такое продажа ипотечного дома?
Могут ли варшавские городские кошки «как-то управлять», всегда ли им нужна наша помощь?
Если это не крутой гаджет для вашего iPhone или iPad?